关于2020年本科校考退费的通知
发布时间:2020-11-04  来源: 招生就业处   浏览次数:18

各位考生和家长:

我校于414日发布公告,在我校报名平台报名交费,账户异常或报名缴费日期超过支付宝自动退费期限退费未成功的考生需进行个人信息确认以便后续退费。我校已与还未确认信息,或确认信息仍然有误的的考生逐一联系,截至目前,部分考生及家长因无法联系等原因,还未完成退款。为顺利完成此次退费工作,请下列考生(名单附后),1130日前与我校联系,完成考生个人信息确认。

联系电话0991-2554104

联系邮箱:xjart_zb@163.com

 

 

 

新疆艺术学院招生就业处    

2020114日        

      


序号考生姓名报考专业身份证号
1阿卜拉·托合提尼亚孜美术类652927********2154
2艾萨江·拜合提设计类653121********3235
3阿巴拜科日·艾则孜美术类652925********0037
4帕夏海妮姆·吐孙江美术类653123********002X
5艾力西尔·艾克拜尔戏剧影视文学653126********0392
6西日扎提·努尔买买提舞蹈表演653021********0811
7王雯莹广播电视编导652323********4344
8商静洢戏剧影视文学650103********6024
9张雨涵播音与主持艺术654125********0269
10孙欣瑶播音与主持艺术654125********422X
11李梓硕表演650101********0328
12加尔肯·阿力恰依克表演654224********1455
13刘锦忆设计类650101********0321
14韩亚杰美术类411425********3918
15朱锐航广播电视编导650105********0016
16陈美曦美术类652328********1063
17李光华音乐表演650103********0610
18鄂琪瑄美术类652328********0020
19王雅卿设计类659001********0026
20董柳莹美术类659001********0324
21曾岩播音与主持艺术654301********4618
22希尔扎提·吐尔逊音乐表演652927********4177
23夏玮婧美术类、设计类652828********2026
24庄岚广播电视编导652826********0025
25廖芳菲设计类652324********0029
26赵苗设计类652723********1627
27王梓名播音与主持艺术654322********001X
28温柔设计类,美术类652801********002X
29西热迪力·艾则孜美术类652901********0412
30高蔓情美术类412828********7561
31阿依木啦提·阿哈提美术类654224********1817
32阿尔祖拉木·地来合买提播音与主持艺术654022********221X
33排则莱提·艾则孜设计类652922********6062
34聂诚志美术类659001********031X
35李若兰美术类654001********2529
36张芳美术类511322********8409
37唐婧怡美术类、设计类659001********3225
38滋努热·阿力木江广播电视编导650102********262X
39玛伊热·吐尔洪设计类652901********1121
40伊力亚尔·赛买提表演652923********1812
41范慧敏舞蹈学652801********0047
42贺紫韩美术类612425********8392
43许尚华美术类654001********5316
44罗特布拉·罗克满美术类650103********2313
45陈美霖美术类500381********0889
46陈妙亚美术类411328********5528
47乌尔乐美术类652701********0811
48张柯设计类411425********8123
49方子怡美术类,设计类652325********2625
50丽娜·杰恩斯美术类654224********0720
51李文洁美术类650105********1329
52古尼尕尔·库尔办江播音与主持艺术654121********2769
53古力孜巴·麦合木提美术类652901********1121
54王佳晶设计类659001********5922
55赵子荫美术类654128********0037
56马琦遥美术类654221********4421
57曹厶凡美术类652327********0029
58张惜愉美术类652901********2825
59纳地兰木·牙力买买提舞蹈学654122********0023
60李灵犀美术类650102********0026
61刘锡铭美术类、设计类659001********5919
62王瀚彬美术类650204********0022
63杨晨轩美术类650105********1315
64凯赛尔·努尔东舞蹈表演652901********111X
65刘尉枫广播电视编导654221********4042
66邵延美术类321084********5229
67郑程羽播音与主持艺术652301********7460
68刘畅设计类652722********122X
69赛尔达尔·吐尔洪美术类652901********0812
70张璟轩设计类652201********1627
71崔欣怡播音与主持艺术652801********582X
72穆合热木·吾布力播音与主持艺术653126********0040
73巴音善美术类652723********0011
74合斯莱提·阿不拉播音与主持艺术652822********0024
75邵佳怡美术类652723********222X
76刘英旭设计类220283********6529
77张宇欣设计类652122********1020
78赵言浩美术类654001********2118
79乃菲赛舞蹈学652701********1242
80范力顿·海米提美术类、设计类650202********003X
81郭荞琳设计类650103********6025
82娄昀欣美术类652901********0421
83徐亚勇美术类652901********4015
84王虹月美术类,设计类652301********0824
85蔺佳琦美术类652201********472X
86李启旻美术类652328********0013
87马斯远设计类650107********1510
88迪力穆拉提·买买提吐尔逊美术类653122********0032
89曾梓茗舞蹈学659001********0022
90陈浩表演620522********4411
91金昊源美术类210111********7432
92黄可欣设计类,美术类350623********7421
93郭子雄美术类620103********4018
94马晨曦美术类622827********0629
95冶国珍美术类642225********0026
96王国帆表演622621********6410
97赵龙美术类622621********1213
98雷宁美术类622722********0029
99丁嘉艺美术类640204********2024
100王婉淇美术类642221********4123
101许淑雅美术类620102********3626
102金紫星美术类640102********2443
103王子璇美术类640121********1625
104黄雯玉美术类640202********0527
105郑甜甜设计类622822********2548
106刘健飞美术类640382********0015
107张一哲广播电视编导620105********0071
108吕亚菲美术类642221********1966
109王嘉垚美术类640382********0033
110蒲怡州设计类620102********0028
111王艺茹美术类640121********0025
112邓淇美术类642221********4092
113范姝妙广播电视编导620102********1849
114兰薇美术类642221********1986
115徐履言美术类642221********3126
116徐余卓越美术类642226********1616
117王迪美术类640381********2728
118马子涵设计类640202********001X
119马怡娜音乐表演622301********0248
120樊文豪设计类640122********2117
121王通设计类640322********001X
122徐志龙设计类640222********0016
123马杨辰雨美术类640102********0321
124周佳华美术类620421********0022
125李子涵美术类640381********0024
126梁正美术类622822********2311
127李月霞美术类622822********432X
128王欣怡美术类640111********0947
129陈子瑶设计类640202********0527
130丁有辉美术类640302********1512
131李若彤美术类640122********0047
132鲍星如美术类640102********1825
133刘逸斐设计类632522********001X
134高翔美术类640203********001X
135秦国宇音乐表演120225********2971
136刘佳旭设计类130634********2734
137魏莉君美术类,设计类620422********0020
138何昕美术类、设计类640103********0621
139田佳瑛美术类622822********2329
140臧国苗设计类622301********8777
141张嘉宁美术类642223********362X
142吴尚泽音乐表演622301********0550
143严振宁播音与主持艺术622323********0013
144赵恩美术类612727********0018
145张延玲美术类,设计类620121********6024
146王嘉瑞美术类,设计类620105********1011
147王瑜美术类622126********0016
148魏万乾舞蹈学620121********5318
149全兴彦美术类620103********2317
150闫仪洁设计类622821********2027
151李文博美术类620422********0218
152张峰玮美术类622626********2716
153闫秀奇美术类620421********3314
154柳渼怡舞蹈编导640321********2721
155赵杨明美术类622626********4915
156宋晓鹏美术类620421********041X
157宁天祥广播电视编导620104********0810
158马艺文美术类640302********0928
159吴春瑞美术类622921********6622
160张力夫设计类620102********4315
161卢旭东美术类623022********0015
162崔洋美术类622101********2313
163甘瑞美术类620121********0016
164张雯美术类622102********0622
165安峻辰广播电视编导620622********0011
166杨英英美术类622923********2021
167赵子涵美术类620502********5322
168周文昊美术类640111********0914
169闫莉舞蹈表演642223********0022
170张译文设计类620403********0920
171安子怡设计类622827********0322
172李烨设计类620402********3420
173成文婧美术类620522********1720
174李志娟美术类622427********4728
175王静美术类642223********182X
176方钰舞蹈学642223********0024
177孟飞设计类620421********4824
178杨保宁美术类640300********0433
179张伊蕊美术类640102********1524
180邱彤美术类620521********0024
181李梦雅美术类640221********4829
182左鸿博美术类622801********0414
183王宁美术类622801********0039
184宋国鹏美术类622726********0511
185苏亚男美术类622822********3320
186张建红美术类622822********4127
187刘容美术类620123********5761
188安豪美术类620503********2315
189祁正良美术类622326********7352
190石雅雯美术类622427********2729
191易琳美术类511324********5804
192罗嘉乐设计类620102********4327
193王丽春设计类620102********5320
194崔亚楠美术类622923********0027
195张圆圆美术类621121********5822
196文天琴美术类622427********3781
197李林倩美术类620622********0821
198马婧旎美术类640302********3523
199苟金金美术类622826********3125
200肖阳美术类642221********4096
201司岩设计类642223********1810
202柳旭杰美术类622726********2192
203孙永佳美术类620421********1835
204张建华美术类642226********164X
205刘淇美术类622824********1670
206张进美术类622827********4112
207张玉洁美术类620503********5380
208张斌美术类620422********5714
209张子尧美术类640381********0034
210邹易彤播音与主持艺术620423********1027
211席旭东美术类620422********0214
212史建鹏美术类622726********3177
213李梦雪音乐表演640111********3522
214高雅馨美术类642221********3589
215安佩佩美术类620503********6727
216祁美玲美术类620402********134X
217李旭敏美术类620525********0382
218张雨利美术类142628********0621
219石文忠美术类620503********8017
220范沁清音乐学640102********0025
221李豪杰美术类640223********1510
222王丽霞美术类623021********4528
223刘家祥设计类622625********1717
224李冰洋美术类640122********0025
225尉迟俊豪美术类640203********0012
226苏玉娟美术类620802********4521
227王海波广播电视编导622126********0017
228陈龙广播电视编导640521********1714
229马文勤美术类622726********2899
230祁麟设计类640381********0312
231郭明峻美术类640321********0016
232宋晶蕊美术类621221********0225
233杨昊阳播音与主持艺术622201********1219
234陈淑倩美术类350421********2023
235徐艺莎美术类640321********0023
236刘锦国设计类620102********6519
237马辉美术类622926********0513
238黄柯皓美术类620402********1315
239赵可琴美术类623021********0025
240邴经伦美术类620123********7717
241王奕杰播音与主持艺术620202********0612
242张博美术类620821********5216
243贾静怡美术类622801********2023
244高燕美术类622101********2541
245赵佳慧美术类622101********2322
246李亚媛设计类620522********4461
247王茸茸美术类620523********170X
248孙伟杰美术类621202********4033
249赵佐红美术类622621********4418
250梁世文美术类620421********001X
251王茂生美术类623021********3018
252何腾辉美术类622627********0019
253乔金媛设计类620121********6324
254杨小钥美术类620423********1023
255范濡千音乐表演150402********3227
256关浩美术类620524********2575
257王博美术类622301********2021
258闫永强美术类622424********3918
259刘盈诗广播电视编导622224********0020
260管珈艺设计类622201********0026
261段志超美术类622101********2511
262韩俊霞美术类621223********4367
263杨彦飞美术类621225********4438
264杨立美术类622727********561X
265尤杰音乐表演640381********0030
266周小艳美术类622429********2423
267李宗媛美术类511322********8729
268冯开亮美术类620524********5958
269张楠美术类640522********2235
270封嘉熙美术类620524********5952
271李嘉鑫美术类620202********0017
272石至清设计类640121********0037
273王彩霞美术类622921********1820
274陶鑫荣美术类622725********1017
275薛秀玲美术类622627********1448
276颉琛豪美术类620523********1397
277马巧然美术类640122********0027
278武琪设计类622628********0449
279安娟舞蹈学622102********7926
280郑婷美术类620523********006X
281张瑞美术类622701********3449
282张义妹美术类620122********2342
283王元鑫设计类620121********3132
284冯尔彩美术类620423********3323
285仁增扎西美术类623026********0513
286王栋美术类622628********0779
287赵金星美术类622922********2086
288张怡然美术类622629********0029
289闫亮起美术类620423********4130
290于鹏舞蹈编导642225********0412
291赵文慧舞蹈编导640321********0928
292康的妮美术类640302********152X
293张椿涓播音与主持艺术620423********104X
294王仁义美术类620121********001X
295刘思敏设计类640111********1227
296司萌萌美术类622801********1022
297王婷美术类622801********1026
298胡昌盛设计类620502********3651
299杨轩美术类622421********0012
300郭乙霖设计类622801********0029
301周心雨设计类,美术类640302********1123
302杨国蓉美术类642226********0022
303金鑫玉美术类620103********3026
304刘宝玉播音与主持艺术622725********2911
305李倩美术类642222********1620
306胡婧宜广播电视编导362301********0021
307史金禾美术类640203********0515
308宋大江设计类622925********0017
309刘夏夏美术类620422********3225
310朱瑶设计类622101********0727
311马进龙设计类622102********0637
312颜青蓉设计类620103********3023
313杨莹美术类640302********0025
314何明艳美术类642223********0626
315郑雨凡播音与主持艺术330226********006X
316金跟发美术类622801********1427
317李子恒美术类412825********113X
318杨阳美术类622421********2923
319陈雨馨设计类622925********0067
320张铎美术类640423********1611
321宋蕊蕊美术类642226********1222
322高翔美术类622426********1511
323董佳丽美术类640204********1023
324苏煜茹设计类152921********082X
325蒋嘉辰美术类620103********2618
326李明珂美术类640321********1727
327周嘉敏美术类622421********0024
328安脑可曼美术类623022********2524